Foi publicado na edição do Diário Oficial dos Municípios Mineiros desta segunda-feira(19), uma relação de convocados que devem comparecer a EMOP- Empresa Municipal de Obras Públicas e Serviços para assumirem os cargos para os quais fizeram concurso, conforme o edital 001/2019 – A publicação alertar que o não comparecimento no prazo de 48 horas implicará na desistência da vaga – Foram chamados os nomes que se classificaram a partir do trigésimo sexto colocado, até o octogésimo quinto.
Nomes
36º lugar- Elida Aparecida Rodrigues Barbosa
37º lugar- Jairo Teixeira Junior
38º lugar- Laura Gleice de Sousa
39º lugar- Junea Kate Silva Peçanha
40º lugar- Fabiane Kellen Viana de Faria
41º lugar- Cristiana Maria Leal dos Santos
42º lugar- Andresa de Fátima Freitas Caetano
43º lugar- Roselaine Valeriano das Neves
44º lugar- Milene Naiara Silva Brito
45º lugar- Angélica Aparecida Fernandes
46º lugar- João Pedro da Silva
47º lugar- Tayna Carazza Gonçalves
48º lugar- Cattia Aparecida Ferreira da Silva
49º lugar- Wanderley Sebastião Pinto Gomes
50º lugar- Michelline Dernier Santos de Mendonça e Silva
51º lugar- Márcia Aparecida Machado
52º lugar- Elaine Cristina da Silva
53º lugar- Lidiane Gontijo Ribeiro
54º lugar- Saulo Henrique Quadros
55º lugar- Jaqueline Aparecida Alves da Silva
56º lugar- Flávia Fernanda Mendes Rocha
57º lugar- Camila Aparecida da Silva de Melo
58º lugar- Rafael Luiz de Abreu Costa
59º lugar- Marli Maria Campos
60º lugar- Mariluce Alves Martins
61º lugar- Maria Auxiliadora Caetano Vilela
62º lugar- Ronaldo Borges da Silva
63º lugar- Sônia Maria Santos
64º lugar- Fernando de Sousa Pinto
65º lugar- Zely da Luz Silva Teixeira
66º lugar- Kátia Cilene Daldegan
67º lugar- Rosilda Maria da Silveira Nobres
68º lugar- Adilson Ferreira da Cruz
69º lugar- Marques Sandro Pereira
70º lugar- Elenilda Aparecida Carvalho Faustino
71º lugar- Inara Sbampato da Silva
72º lugar- Márcia Andréia Silva Oliveira
73º lugar- Tatiana Leal da Silva
74º lugar- Amarildo Jeremias Gomes
75º lugar- Morgana Cândida Campos Mano
76º lugar- Eleusa Aparecida de Castro
77º lugar- Tatiana Martins de Assis Sanches
78º lugar- Rejane Cristina da Silva
79º lugar- Claudinea Maria de Oliveira
80º lugar- Tatiane Nunes Silva
81º lugar- Vivian Daniele da Silva
82º lugar- Maria Tereza Furtado Nogueira
83º lugar- Flávia Melasipo Silva Moura
84º lugar- Eliane Cristina de Oliveira
85º lugar- Michele Caetano
QUE BELEZA…